Computer Set

Nata nel 1980, la nostra società si occupa da sempre di produzione, installazione e vendita di software e di hardware.
Dal 1995 siamo partner di Sistemi spa per la commercializzazione e l'assistenza di prodotti per studi professionali e aziende.

SOLUZIONI GESTIONALI PER AZIENDE

software per la gestione delle piccole e medie aziende
springsql_mini esolver_mini

SOLUZIONI PER STUDI PROFESSIONALI

software e servizi per la gestione degli studi professionali

Soluzioni per Studio e Aziende

Sistema integrato di gestione per commercialisti e aziende

PRODOTTI HARDWARE E SOFTWARE

Vendita e installazione di prodotti hardware e software

COMPUTER SET

IL NOSTRO TEAM:

Puricelli Giovanni


Socio – Vendita prodotti Sistemi e hardware
puricelli@cset.it

Cortelazzo Paola

springsql_mini esolver_mini
Socio – Assistenza aziende
cortelazzo@cset.it

SCAPIN DANILO


Socio – Sistemista – Installatore
scapin@cset.it

Pegoraro Antonella


Amministrazione – Assistenza
pegoraro@cset.it

Bisio Antonella

springsql_mini esolver_mini
Assistenza aziende
bisio@cset.it

NICOLINI LAURA

springsql_mini esolver_mini
Assistenza aziende
nicolini@cset.it

SCHEMBRI FABIO


Sistemista – Installatore
schembri@cset.it

Peraboni Angelo


Assistenza studi
peraboni@cset.it

Prota Rachele


Assistenza studi
prota@cset.it

VIALETTO BARBARA

profis_mini
Assistenza studi
vialetto@cset.it

SCARFO’ ANTONIO

profis_mini
Assistenza studi
scarfo@cset.it