Computer Set

Nata nel 1980, la nostra società si occupa da sempre di produzione, installazione e vendita di software e di hardware.
Dal 1995 siamo partner di Sistemi spa per la commercializzazione e l'assistenza di prodotti per studi professionali e aziende.

SOLUZIONI GESTIONALI PER AZIENDE

software per la gestione delle piccole e medie aziende
springsql_mini esolver_mini

SOLUZIONI PER STUDI PROFESSIONALI

software e servizi per la gestione degli studi professionali

Soluzioni per Studio e Aziende

Sistema integrato di gestione per commercialisti e aziende

PRODOTTI HARDWARE E SOFTWARE

Vendita e installazione di prodotti hardware e software

COMPUTER SET

Soci titolari:

Puricelli Giovanni


Vendita prodotti Sistemi e hardware
puricelli@cset.it

Cortelazzo Paola

springsql_mini esolver_mini
Assistenza
cortelazzo@cset.it

SCAPIN DANILO


Sistemista – Installatore
scapin@cset.it

Assistenza Aziende:

Pegoraro Antonella


Amministrazione – Assistenza
pegoraro@cset.it

Bisio Antonella

springsql_mini esolver_mini
Assistenza
bisio@cset.it
Immagine caricata

Schembri Fabio


Sistemista – Installatore
schembri@cset.it

Assistenza Studi Professionali:

Peraboni Angelo


Assistenza
peraboni@cset.it

Prota Rachele


Assistenza
prota@cset.it

VIALETTO BARBARA

profis_mini
Assistenza
vialetto@cset.it