Computer Set

Nata nel 1980, la nostra società si occupa da sempre di produzione, installazione e vendita di software e di hardware.
Dal 1995 siamo partner di Sistemi spa per la commercializzazione e l'assistenza di prodotti per studi professionali e aziende.

PROFIS

Servizi contabili e fiscali

STUDIO

Gestione attività professionali

JOB

Amministrazione del personale

Cloud

Soluzioni Web per integrare la gestione tra commercialisti e aziende

eSOLVER

Sistema integrato per la gestione aziendale

SPRING

Soluzione gestionale per le piccole aziende

COMPUTER SET

Soci titolari:

Puricelli Giovanni


Vendita prodotti Sistemi e hardware
puricelli@cset.it

Cortelazzo Paola

springsql_mini esolver_mini
Assistenza
cortelazzo@cset.it

SCAPIN DANILO


Sistemista – Installatore
scapin@cset.it

Assistenza Aziende:

Pegoraro Antonella


Assistenza – Amministrazione
pegoraro@cset.it

Bisio Antonella

springsql_mini esolver_mini
Assistenza
bisio@cset.it
Immagine caricata

Schembri Fabio


Sistemista – Installatore
schembri@cset.it

Assistenza Studi Professionali:

Peraboni Angelo


Assistenza
peraboni@cset.it

Prota Rachele


Assistenza
prota@cset.it

VIALETTO BARBARA

profis_mini
Assistenza
vialetto@cset.it